Дорогие друзья, соседи! Сегодня ночью с 26 на 27 июня на меня было совершено грабёжное нападение: силой украли айфон, айпод и деньги. Это были кабардино-балкарцы, ил было четверо: седой мужик лет 50, два средн х лет под тридцать, и с ними русский парень лет двадцати на посылках. Они жестоко меня избили и отобрали личные вещи прямо на площадке перед моим домом по ул. Самуила Маршака 12. Наверное уже многие об этом слышали, но повторюсь, это была не драка, а грабёж. По этой же статье полиция возбудила уголовное дело и сейчас начались розыски этих людей. Большая к вам просьба, если вы их знаете, или они делают ремонт у ваших знакомых, просьба сообщить мне об этом, но не подавать виду, что вы их узнали. Давайте вместе очистим наш район от этих мразей. Страшно после этого детей выпускать одних во двор((( Необходимо добавить, чтобы не было недомолвок: история такова. Сидел пил пиво с этими строителями, мирно беседовали, распивали. Потом произошёл какой-то неприятный момент и начались споры, перепалки, которая в итоге и вылилась в избиение меня и забор силой айфона и айпода. Сразу хочу посовеститься - распитие алкогольных напитков на детской площадке никоим образом меня не красит и свой поступок кроме как гадостью назвать не могу и не буду. "И на старуху бывает проруха". Этотмне послужило большим уроком на всю жизнь.
Ни фига себе. Только что начали жить. А тут на тебе ((( Главное живой, и невредимой. А это во сколько примерно было? Как определил что они кабардино-балкарцы? А не например дагестанцы? 100% это рабочие которые делают ремонт в кв, скорее из Солнцево Парк. Но думаю и возможно из ПБ, раз на низком уровне преступление
Сочувствую. Как здоровье, Пётр??? P.s.: думал что глава ИГ будет искать заговор. Даже приятно, что ошибся.
Давайте вместе очистим наш район от этих мразей. Страшно после этого детей выпускать одних во двор((([/QUOTE] По опыту работы могу сказать, что детей можно выпускать во двор. Но или без гаджетов, или предупреждать, чтобы в тёмное время суток просто без лишних слов отдавали свои смартфоны и бежали подальше. Такое было и будет всегда. К сожалению (((
По опыту работы могу сказать, что детей можно выпускать во двор. Но или без гаджетов, или предупреждать, чтобы в тёмное время суток просто без лишних слов отдавали свои смартфоны и бежали подальше. Такое было и будет всегда. К сожалению ((([/QUOTE] Здесь моя вина в том, выпивал с незнакомыми людьми и, как правило, происходят перепалки. Ладно бы по лицу съездили, но при этом забрав телефон, плеер и деньги - это уже не просто драка.
Да, сначала всё было тихо мирно, а потом всё произошло. По их показаниям выходит, что я начал их задирать, оскорблять, при том условии, что я никогда не проявляю агрессии даже в очень сильном подпитии, а тут ещё задирать реально здоровее меня людей как-то уж совсем фантастично, но думаю суд разберётся.
А как красиво всё начиналось: "грабёж", "страшно детей выпускать". А оказалась обычная пьяная бытовуха. Надо было дома или в доме быта с ними бухать, а не на детской площадке))))
На эмоциях и не то напишешь. На днях будет полиграф, если результаты скажут - напишу честно что да как. По большому счету по башке выхватил правильно, уроком будет, ибо нефиг с незнакомыми в принципе выпивать, и не важно где во дворе своего дома или в парке под кусточком. Если бы не вытащили телефон, плеер и деньги, я бы даже волну не стал поднимать, по делом бы Ло бы, а в моём случае уже ататат, нельзя бить, а потом ещё и по карманам шарить, это уже статья.
Пётр, разберитесь со своими показаниями: здесь вы пишете, что с их слов вы их стали оскорблять и задирать, на другом форуме: "Они пытаются выставить всё дело так, типа я у них взял тысячу взаймы под залог айфона и айпода."