Мужчин дома не было. А им нужна была группа 30 лет, мужчины.
Мы будущие жители 6 фазы ПБ. И нас волнует вопрос строительства дублера МКАД через наш район. Сейчас проживаем в Ново Переделкино. В 5фев2016 по...
Видела фото МОП других домов в 6фазе, наш 6 дом отстает. В других домах можно увидеть уже готовые этажи. Лестничные клетки покрашены до5 этажа. Ох,...
Спасибо за фото! Вы были только на первом этаже? А как остальные этажи в нашем корпусе?
Имена участников (разделяйте запятой).