Ввиду того, что застройщик пытается Внести поправки в ПЗУ с целью уменьшения водоохранной зоны, домишки его, видимо, пока не помещаются. И если он своего не добьётся, то может возле пруда сохраниться малоэтажная застройка
Давно уже понятно, что более лживого сеньора, чем застройщик местный - еще надо поискать в городе. Конечно не помещаются: там еще акваторию подсыпать со стороны леса необходимо, чтобы коммуникации вокруг домов проводить.