Обсуждение 5 корпуса 6й фазы. Обновление с сайта УК: Друзья, рады сообщить, что с 26 февраля 2016 года начинается запись на получение ключей в 5 корпусе 6 фазы, расположенном по адресу: г. Москва, п. Внуковское, ул. Бориса Пастернака, д.21.
Сайт УК: Друзья, рады сообщить, что с 26 февраля 2016 года начинается запись на получение ключей в 5 корпусе 6 фазы, расположенном по адресу: г. Москва, п. Внуковское, ул. Бориса Пастернака, д.21. Запись на выдачу ключей будет осуществляться с 10.00 до 18.00 по многоканальному телефону контакт-центра Управляющей компании 8 (499) 426-46-46 по графику: 26.02.2016г. - запись на заселение владельцев помещений в 1 и 2 подъездах (кв.1-кв.128); 29.02.2016г.- запись на заселение владельцев помещений в 3 и 4 подъездах (кв.129-кв.256); Просим Вас при обращении в контакт-центр для записи на получение ключей сообщать специалисту объект, фазу, корпус и номер квартиры. Передача квартир по Актам будет осуществляться на объекте «Переделкино Ближнее» в офисе заселения, расположенном по адресу: г. Москва, пос. Внуковское, ул. Самуила Маршака, д. 12. Подробную информацию о порядке заселения можно посмотреть здесь https://www.uk-kc.ru/settle/. График заселения других введенных в эксплуатацию корпусов сообщим дополнительно. Следите за нашими новостями. Поздравляем будущих жителей! Также сообщаем, что открытие государственной регистрации прав собственности на объекты долевого строительства по жилым домам 6 фазы запланировано на июнь 2016 года. В настоящее время Застройщиком ООО "Олета", согласно действующему законодательству, готовится необходимый пакет документов для передачи в орган кадастрового учета в целях постановки жилых домов 6 фазы и помещений в них на государственный кадастровый учет. Во избежание приостановки или отказа в государственной регистрации прав собственности на объекты долевого строительства просим вас следить за новостями об открытии государственной регистрации прав собственности на сайте УК.
Родственники получили ключи! Счетчики все стоят и опломбированы, в офисе дают листочек, что все введены в эксплуатацию. Паспарта дали все, кроме тепловых. Обещали скоро выдать))) в акте это отразили. Тепловые счетчики стоят не Техем, а Данфос. По квартире замечаний не было. Всем удачного получения ключей!!!
Добрый день! в ближайшие дни предстоит получение ключей в 6й фазе. Но наш дом ( ул Самуила Маршака 20 ) в Росеестре не значится. Как же тогда подписывать акт приемки , если объект не на учете и его нельзя оформить в собственность?