6-я фаза, 1 -й корпус

Тема в разделе "6 квартал", создана пользователем Evgenia, 6 май 2016.

  1. Evgenia

    Evgenia Новый

    Дорогие и Уважаемые соседи из 6й фазы 1го корпуса, у кого-нибудь был уже опыт получения ключей в 6й ф 1 корпуса? поделитесь опытом. Нам предстоит в ближайшие дни это величайшее событие. Спасибо! :) Огорчает и не понятен момент с неработающими лифтами, УК предупреждает , что лифты не работают.
     
  2. Aleksey7

    Aleksey7 Модератор Инициативная группа

    Евгения, приветствую.
    Частично процесс описан здесь: Процедура_получения_ключей
    Так же имеет смысл прочитать такие разделы: Раздел форума и Опыт приемки и получения ключей
    На текущий момент общая логика такая: без лифтов делать ремонт сложновато, в апреле ещё не было воды :)
    В итоге подписывается дефектовочный акт
     

Поделиться этой страницей