Дорогие и Уважаемые соседи из 6й фазы 1го корпуса, у кого-нибудь был уже опыт получения ключей в 6й ф 1 корпуса? поделитесь опытом. Нам предстоит в ближайшие дни это величайшее событие. Спасибо! Огорчает и не понятен момент с неработающими лифтами, УК предупреждает , что лифты не работают.
Евгения, приветствую. Частично процесс описан здесь: Процедура_получения_ключей Так же имеет смысл прочитать такие разделы: Раздел форума и Опыт приемки и получения ключей На текущий момент общая логика такая: без лифтов делать ремонт сложновато, в апреле ещё не было воды В итоге подписывается дефектовочный акт