Отдали больше месяца назад документы для регистрации права собственности в УК. При покупке квартиры оплачивали 15000 руб за данную услугу. И вот уже более месяца меня кормят завтраками, что то документы не готовы, то курьер никак не доедет в Росеестр, а теперь еще выяснилось, что была допущена техническая ошибка и просят подождать еще недельку. На сколько я знаю регистрация происходит в течение 10 дней. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Куда жаловаться?
Моя знакомая тоже оплатила услугу в УК. Раньше это стоило 18000. Она тоже долго ждала. Просто УК не носит только Ваши документы. Там курьер кучу собирает. Мы сами б.п. отнесли в ближайший центр и быстренько все получили. Так что не волнуйтесь. В конце-концов получите в один день со своими соседями.