6 фаза, 5 корпус

Тема в разделе "6 квартал", создана пользователем Aleksey7, 29 фев 2016.

  1. Aleksey7

    Aleksey7 Модератор Инициативная группа

    Обсуждение 5 корпуса 6й фазы.

    Обновление с сайта УК:
    Друзья, рады сообщить, что с 26 февраля 2016 года начинается запись на получение ключей в 5 корпусе 6 фазы, расположенном по адресу: г. Москва, п. Внуковское, ул. Бориса Пастернака, д.21.
     
  2. Aleksey7

    Aleksey7 Модератор Инициативная группа

    Сайт УК:
    Друзья, рады сообщить, что с 26 февраля 2016 года начинается запись на получение ключей в 5 корпусе 6 фазы, расположенном по адресу: г. Москва, п. Внуковское, ул. Бориса Пастернака, д.21.
    Запись на выдачу ключей будет осуществляться с 10.00 до 18.00 по многоканальному телефону контакт-центра Управляющей компании 8 (499) 426-46-46 по графику:
    26.02.2016г. - запись на заселение владельцев помещений в 1 и 2 подъездах (кв.1-кв.128);
    29.02.2016г.- запись на заселение владельцев помещений в 3 и 4 подъездах (кв.129-кв.256);
    Просим Вас при обращении в контакт-центр для записи на получение ключей сообщать специалисту объект, фазу, корпус и номер квартиры.
    Передача квартир по Актам будет осуществляться на объекте «Переделкино Ближнее» в офисе заселения, расположенном по адресу: г. Москва, пос. Внуковское, ул. Самуила Маршака, д. 12.
    Подробную информацию о порядке заселения можно посмотреть здесь https://www.uk-kc.ru/settle/.
    График заселения других введенных в эксплуатацию корпусов сообщим дополнительно. Следите за нашими новостями.
    Поздравляем будущих жителей!

    Также сообщаем, что открытие государственной регистрации прав собственности на объекты долевого строительства по жилым домам 6 фазы запланировано на июнь 2016 года.
    В настоящее время Застройщиком ООО "Олета", согласно действующему законодательству, готовится необходимый пакет документов для передачи в орган кадастрового учета в целях постановки жилых домов 6 фазы и помещений в них на государственный кадастровый учет.
    Во избежание приостановки или отказа в государственной регистрации прав собственности на объекты долевого строительства просим вас следить за новостями об открытии государственной регистрации прав собственности на сайте УК.
     
  3. And

    And Пользователь

    Родственники получили ключи! Счетчики все стоят и опломбированы, в офисе дают листочек, что все введены в эксплуатацию. Паспарта дали все, кроме тепловых. Обещали скоро выдать))) в акте это отразили. Тепловые счетчики стоят не Техем, а Данфос. По квартире замечаний не было. Всем удачного получения ключей!!!
     
  4. Aleksey7

    Aleksey7 Модератор Инициативная группа

    Поздравляю! :) :)
    Из окон не дует ?
     
  5. And

    And Пользователь

    Не дует. Окна у них намного лучше, чем были во второй фазе!
     
  6. 2grossus

    2grossus Инициативная группа ПБ Инициативная группа

    Окна в панельках 6 фазы другие, чем во 2-4 - во всяком случае по конструктиву - нет форточек.
     
  7. And

    And Пользователь

    Нет форточек, стеклопакеты 2-х камерные, одна из створок поворотно-откидная.
     
    DIM нравится это.
  8. DIM

    DIM Активный пользователь

    С чего интересно такая роскошь, на чем сэкономили?
     
  9. And

    And Пользователь

    Просто ДСК теперь такие панели выпускает.
     
  10. Evgenia

    Evgenia Новый

    Добрый день!
    в ближайшие дни предстоит получение ключей в 6й фазе. Но наш дом ( ул Самуила Маршака 20 ) в Росеестре не значится. Как же тогда подписывать акт приемки , если объект не на учете и его нельзя оформить в собственность?
     

Поделиться этой страницей