лучше раскажи для чего к тебе пожарки ехали. от меня хоть сообщение прошло. мне дом закрывает все у вас, а тебе только в окно посмотреть. так что там было? кому там помогали? кто помогал?
В чатах башен об этом разговоров не было. Ну а сам я был в отъезде в ту ночь. Задал вопрос сейчас у нас, но народ пока молчит. Это мог быть вызов на стройку 9 корпуса - там еще ключи никому не выдавали. Дорога все же ближе туда через нас.