происшествия в 1 фазе

Тема в разделе "Новости", создана пользователем berkut, 7 фев 2016.

  1. berkut

    berkut Модератор Инициативная группа

    только что в район башень проследовало 2 пожарные машины и скорая.
     
  2. Gardener

    Gardener Пользователь

    Что это было?
     
  3. berkut

    berkut Модератор Инициативная группа

    возможно разгоняли водометами активистов.
     
  4. Sergok81

    Sergok81 Активный пользователь

    Или люди из Олеты/Комфорт напали на ребят из ИГ :D
     
  5. tutitam

    tutitam Активный пользователь

    С огнемётами.
     
  6. @Max@

    @Max@ Модератор Инициативная группа

    Как смешно )))) Вот она, соседская взаимопомощь во всей, так сказать, красе ))))
     
  7. berkut

    berkut Модератор Инициативная группа

    лучше раскажи для чего к тебе пожарки ехали.
    от меня хоть сообщение прошло. мне дом закрывает все у вас, а тебе только в окно посмотреть.
    так что там было? кому там помогали? кто помогал?
     
  8. @Max@

    @Max@ Модератор Инициативная группа

    В чатах башен об этом разговоров не было. Ну а сам я был в отъезде в ту ночь. Задал вопрос сейчас у нас, но народ пока молчит. Это мог быть вызов на стройку 9 корпуса - там еще ключи никому не выдавали. Дорога все же ближе туда через нас.
     

Поделиться этой страницей